Музыкальный руководитель Никулина Юлия Михайловна

Никулина Юлия Михайловна

Образование

Высшее - Поволжская государственная социально- гуманитарная академия высшего профессионального образования  г.Самара

Направление подготовки и (или) специальность - музыкальное образование

Квалификация по диплому - учитель музыки

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

2023г. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и квалификации педагогов " - "Музыкальное развитие детей в соответсвии  с ФГОС ДО" (36 ч)

2024г.ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж" "Оказание первой помощи в образовательной организации" 16 ч.

Высшая квалификационная категория по должности "музыкальный руководитель".

Дата аттестации —14.12.2022 год

Образовательная программа дошкольного образования МДОБУ "Детский сад № 20"