Заведующий Шестакова Анна Викторовна

Стаж по специальности — 3 года

Высшее — Оренбургский государственный педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность — социальная педагогика

Квалификация по диплому — социальный педагог

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

2022г г.Оренбург "ЦНППН" "Актуальные проблемы управления образовательной организации (36ч)

2023г.г.Бузулук ООО "Категория" - "Безопасная эксплуатация детских игровых площадок " (72ч)

2024г.ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж" "Оказание первой помощи в образовательной организации" 16 ч.

Соответствует занимаемой должности